Технлогии

Необходимое оборудование и испытан­ная концепция Intouro соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным пригородным автобусам. Два варианта исполнения автобуса по длине позволяют Вам подобрать нужный автобус в зависимости от задач перево­зок. Проверенные компоненты модуль­ной системы пригородных автобусов «Мерседес-Бенц» отличаются высоким качеством, особой надежностью и дол­говечностью. Обработка кузова методом катафореза позволяет надолго защитить Intouro от коррозии.

 

Комплектация по высокому стандарту Intouro в базовой комплектации оснащен практичными мягкими креслами Inter Star Eco, предназначенными для приго­родных перевозок. Еще более комфор­табельные кресла Inter Star Plus и Travel Star Eco, являющиеся дополнительной комплектацией. Кресла крепятся на боковые стенки с помощью С-образных направляющих. При необходимости расстояние между ними легко меняется. Вместо поручней опционально можно заказать полки для ручной клади, созда­ющие дополнительное место для багажа Ваших пассажиров. Чемоданы, дорожные сумки и объемный багаж размещаются в багажном отделении – базовом варианте исполнения автобуса для пригородных перевозок. В холодные дни мощная система отопления сделает путешествие приятным. Дополнительно Вы можете установить кондиционер. В пригородных автобусах рядом с водительским местом устанавливается холодильник объемом на 50 литров, чтобы Вашим пассажирам не пришлось отказываться во время по­ездки от освежающих прохладительных напитков.

 

Рабочее место по индивидуальному заказу В распоряжении водителя автобуса Intouro находится новое, полностью изме­ненное, эргономичное рабочее место. Все переключатели и приборы управления расположены в зоне видимости и вблизи водителя. Водитель может легко до них дотянуться, не меняя своего положения в кресле. Все важные датчики и индикато­ры объединены в удобную комбинацию, находящуюся в центре панели приборов в непосредственном поле зрения водителя.