Главная > Новости > Акции > Распродажа склада Jeep Compass по акционным ценам + 1000 литров бензина в подарок

Распродажа склада Jeep Compass по акционным ценам + 1000 литров бензина в подарок

9 июня 2015

В дилерской сети компании «Гранд Автомотив», официального дистрибьютора Jeep в Украине, на складские автомобили Jeep Compass 2013 года выпуска  снижены цены до запредельного исторического минимума! Автомобильный центр "АТЛАНТ", официальный дилер Jeep в Украине, предлагает клиентам приобрести полноприводные внедорожники Jeep Compass 2013го года по специальным сниженным ценам.

Как и все модели Jeep, Compass обладает беспрецедентным сочетанием ходовых качеств, комфортабельности и городского шика. 2,4-литровый бензиновый двигатель в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, отличающейся плавностью переключения, обеспечивает потрясающее сочетание мощи и топливной экономичности.

Модель уже в базовой комплектации может похвастать шестью подушками безопасности, системой стабилизации, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманками, климат-контролем, кожаным салоном, а также камерой заднего вида и мультимедийной системой с 6,5-дюймовым дисплеем, шестью динамиками и жестким диском на 28 Гб.

Помимо новой привлекательной цены, покупатель Jeep Compass сможет оценить такой практичный подарок, как 1000 литров бензина!* Наслаждайтесь своими преимуществами  за рулем JEEP COMPASS!

 

Дополнительную информацию вы сможете узнать на у консультантов Автомобильного центра "АТЛАНТ" по телефону: +38 044 503 69 06.

Количество автомобилей ограничено!

 

*Цена пересчитывается в день оплаты по курсу доллара на межбанковском валютном рынке. Точный размер снижения цены зависит от модификации и комплектации модели. Количество автомобилей ограничено. Под 1000 литров бензина имеются ввиду талоны на бензин ,а именно: бензина А-95, который выдается каждому покупателю Jeep Compass на условиях акции.

Специальное предложение действует с 09.05.2015 до полной распродажи склада акционных автомобилей.