Главная > Новости > Новости компании > Внимание!! Специальные условия обслуживания автомобилей до 2008 г.выпуска

Внимание!! Специальные условия обслуживания автомобилей до 2008 г.выпуска

Для всех автомобилей Mercedes-Benz, выпущенных до 01 января 2008 года, действуют скидки в размере до 20% на запасные части и 10% на услуги, при условии обслуживания на официальном сервисном центре.

ПрАТ "Атп АТЛАНТ", официальный дилер Даймлер АГ, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, совместно с Генеральным представительством ЧАО «АвтоКапитал», с 01 января 2012 года до конца 2012 года проводит программу лояльности, которой могут воспользоваться все владельцы автомобилей Mercedes-Benz, выпуска до 01.01.2008 года!

Благодаря указанной программе, владельцы Mercedes-Benz имеют возможность в полной мере ощутить на себе европейский уровень обслуживания, воспользовавшись услугами Сервисного Центра "Атлант" - наибольшего центра по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz в Восточной Европе. Новые возможности, которые стали доступны благодаря введению в эксплуатацию в 2006году наисовременнейшего торгово-сервисного комплекса, позволяют клиентам не только обслужить автомобиль на высоком профессиональном уровне, но и окунуться в атмосферу новой философии предприятия – где главным человеком является клиент!

Указанная программа лояльности позволяет более экономно расходовать средства, потому как предоставленные скидки 10% на услуги и до 20% на запасные части не ограничивают возможности. На протяжении двух лет(Vito.Viano.Sprinter) и одного года(Actros.Atego.Axor) за клиентами сохраняется право на гарантийную замену использованных в процессе обслуживания запасных частей без ограничения пробега, в случае выхода их из строя!

А так же специалисты нашего предприятия выполнят для Вас запросы по вашему Mercedes-Benz на отзывы завода-изготовителя и, при необходимости, совершенно бесплатно их выполнят. Для выполнения отзыва Вам будет достаточно назвать VIN-номер вашего автомобиля.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить, позвонив по телефону (044) 2016081